МЕРОПРИЯТИЯ

26.04.2024

22.04.2024

22.04.2024

19.04.2024

28.02.2024

Семинар-совещание по охране труда на тему «Актуальные вопросы обеспечения безопасности труда в строительстве»

23 января 2019 года согласно плану работы рабочей группы по вопросам охраны труда в строительной отрасли на 2019 год Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан был проведен семинар-совещание на тему "Актуальные вопросы обеспечения безопасности труда в строительстве" в г. Нурлат.

Председатель Межрегиональной ассоциации охраны труда Габдрахманов Ф.И. выступил на семинаре с докладом на тему "Обучение по охране труда и проверка знаний требований охраны труда работников организаций". В мероприятии также приняли участие руководители и специалисты по охране труда исполнительных комитетов, строительных организаций и предприятий стройиндустрии, осуществляющих свою деятельность на территории Нурлатского, Алексеевского, Алькеевского, Аксубаевского, Альметьевского, Новошешминского, Черемшанского, Лениногорского муниципальных районов.

Спикерами семинара-совещания были заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Гимаев Ильшат Сахапович, Глава администрации Нурлатского муниципального района Ахметшин Алмаз Салимович, Начальник Альметьевского отдела Государственной инспекции труда в РТ Хаернасов Фидаиль Рюрикович.