МЕРОПРИЯТИЯ

23.05.2024

13.05.2024

23.05.2024

24.05.2024

22.04.2024

МАОТ заняла высокие позиции в рейтинге организаций, оказывающих услуги в области охраны труда в РФ

ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» Минздравсоцразвития России и ФГБУ «НИИ труда и социального страхования» Минздравсоцразвития России в партнерстве с Национальной ассоциацией центров охраны труда (НАЦОТ), СРО НП "Национальное общество аудиторов трудовой сферы" и НП «Национальное объединение организаций в области безопасности и охраны труда» при поддержке Минздравсоцразвития России подготовили издание «Рынок услуг в области охраны и безопасности труда в Российской Федерации», которое содержит рейтинг организаций, оказывающих услуги в области охраны труда.

Рейтинг компаний, оказывающих услуги в области охраны труда – первый системный опыт по независимой оценке как количественных, так и качественных характеристик деятельности организаций на рынке оказания услуг по охране труда.

В настоящее время в реестре аккредитованных организаций, оказывающих услуги по охране труда (аттестация, обучение, аутсорсинг), находятся 2260 компаний. Эти компании распределены по всей территории страны и действуют в рамках единого законодательного поля.

Компании, представленные в общем рейтинге, оказывают услуги по аттестации рабочих мест по условиям труда, обучению работодателей и работников вопросам охраны труда, осуществлению функций службы охраны труда, а также иные услуги и работы, связанные с научной, информационно-издательской и прочей деятельностью в области охраны труда.

Ознакомиться с изданием можноЗДЕСЬ

Так, НО "Межрегиональная ассоциация оханы труда" заняла 17-е место в рейтинге среди обучающих организаций.



 Нажмите для увеличения