МЕРОПРИЯТИЯ

26.04.2024

22.04.2024

22.04.2024

19.04.2024

28.02.2024

Отчетное собрание МАОТ 2017

12 мая 2017 г. состоялось отчетное собрание Межрегиональной ассоциации охраны труда (МАОТ) за истекший период. На собрании присутствовали члены МАОТ, члены рабочей группы по вопросам охраны труда, промышленной и экологической безопасности Общественной палаты Республики Татарстан и члены Саморегулируемой организации Некоммерческое Партнерство «Национальное общество аудиторов трудовой сферы из республик Татарстан и Чувашии.
На собрании с отчетом за прошедший период выступил Председатель Ассоциации Габдрахманов Фанил Исхакович. Работу же "Совета специалистов Охраны труда" при Ассоциации представил Белобородов Сергей Николаевич.
 
 
Более того, на собрании выступила с презентацией о системах управления предприятиями и экспертизе 1С генеральный директор Научно-технического центра финансовых систем (НТЦ ФС) ведущей российской группы компании, предоставляющей комплексные решения в области ИТ - «ICL - КПО ВС», Карих Галина Григорьевна. 
 
С этого года НТЦ ФС («ICL - КПО ВС») изъявили желание стать членами Межрегиональной ассоциации охраны труда, с целью консультации и внедрения современных систем управления предприятиями (включающие в себя трудовые и кадровые аспекты) в организации Республики Татарстан и других регионов. В связи с этим, члены МАОТ возложили надежды, что взаимодействие «ICL - КПО ВС» сможет стать значимым в решении вопросов организации и труда, и безопасности на предприятиях республики.