МЕРОПРИЯТИЯ

23.05.2024

13.05.2024

23.05.2024

24.05.2024

22.04.2024

ХI Республиканский конкурс «Лучший специалист по охране труда - 2019»

Президентом и Премьер-министром Республики Татарстан уделяется большое внимание вопросам охраны и безопасности труда, так как сохранение жизни и здоровья работника – главная задача каждого работодателя. В целях повышения эффективности и качества работы по созданию в организациях безопасных и здоровых условий труда, распространения положи-тельного опыта работы в области охраны труда, повышения престижа и значимости должности специалиста по охране труда 11 апреля 2019 года Межрегиональная ассоциация охраны труда (МАОТ) при поддержке Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан и Общественной палаты Республики Татарстан в рамках выставки "Туризм и Спорт" проводит ХI Республиканский конкурс «Лучший специалист по охране труда-2019».

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 5 апреля 2019 года послать заявку в Межрегиональную ассоциацию охраны труда по электронному адресу maot.kazan@mail.ru

Организационный сбор - 1000р

Подробности можно узнать по телефонам: 8(843) 519-62-47, 520-79-63.

В отдельной номинации помимо основного профессионального конкурса на безвозмездной основе проводятся следующие дополнительные Интернет-конкурсы:

1) Творческий конкурс (эстрадное выступление по тематике безопасного труда)

2) Конкурс на лучшую систему управления охраной труда в организации

3) Конкурс на лучшее обеспечение условий труда для работников-инвалидов

4) Конкурс на лучшие инструкции, фильмы, плакаты по охране труда на татарском языке

5) Конкурс на лучшие инструкции, фильмы, плакаты по охране труда на родных языках, предназначенные для работников – трудовых мигрантов.

6) конкурс на лучший видеоролик в области охраны труда, снятый в Вашей организации и любые другие интернет технологии в области безопасности.

Участие в данных конкурсах осуществляется путем отправки материалов на эл.адрес maot.kazan@mail.ru с указанием номера дополнительного конкурса.

Работы, занявшие призовые места, будут отмечены 11 апреля 2019 года ( в процессе проведения основного конкурса) благодарственными письмами и ценными подарками, а также размещены на сайте МАОТ в целях распространения лучших достижений среди работодателей.

Место проведения конкурса: 420059, г.Казань, Оренбургский тракт, д.8, Конгресс-центр «Казанская Ярмарка», конференц-зал "Волга". 

Дата проведения: 11 апреля 2019 года.

Регистрация участников: В 9:00, начало мероприятия в 10:00.

 

Заполните заявку в удобной Вам форме: 

 

Первый способ: Заполнение автоматической заявки онлайн Второй способ: Заполните анкету и пришлите ее нам на почту maot.kazan@mail.ru
Подать заявку на конкурс
Скачать заявку на конкурс

 

 Документы по конкурсу